Консультации / Неврология

Непонятный приступ у ребенка

Здравствуйте!!!Ребенку 2 года,здоров и активен,развитие соответствует возрасту.На днях случился непонятный приступ:пришла ко мне на кухню,и вдруг ее неожиданно пошатнуло,сделалась как пьяная.Я подумала балуется(любит кружиться и танцевать),но как будто ручки и ножки перестали ее слушаться(игрушка выпала).Подхватила и отнесла ее на диван,полежала и дальше все как обычно,все нормально.В роддоме ставили по узи головы дилатацию межполушарной щели(к году сузилась),и открытое овальное окно в сердце(почти закрылось в год),в остальном здоровы.Что это могло быть,нужно ли бежать к врачу или понаблюдать?Наследственных болезней никаких нет
Здравствуйте. Вопросы для очной консультации у невролога-эпилептолога.