Консультации / Стоматология

Воспаление десны

Здраствуйте, у меня такая проблема. Болел зуб, на приеме у стоматолога определили, что это пульпит, поставили лекарство и временную пломбу. На следующем приеме почистили каналы, запломбированный их и опять поставили временную пломбу. На следующий вечер воспалилась десна и начала болеть, между зубами есть расстояние и туда попала временная пломба. Может ли из за этого воспалился десна и что возможно сделать. На прием только через два дня. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По Вашей фотографии похоже на проявление герпеса в полости рта. При лечении часто возникает местное снижение иммунитета и может герпетическая инфекция выйти на слизистую. Обратитесь к лечащему врачу для осмотра и получения необходимых рекомендаций. С уважением.