Консультации / Фитнес

Тренировки

Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 20 лет, сейчас я похудела более, чем на 11 кг, первоначальный вес был 76 кг, на данный момент 64,7 кг, при росте 72, я хочу достичь отметки 60-62 кг, но при этом немного додкачать пресс и ноги (очень видна апельсиновая корка на бедрах сзади), каждый день выполняю упражнения на пресс и ноги (приседания, планка) + бег, более чем 8 км, подскажите это эффективно? И почему вес перестал уходить? Спасибо)
Здравствуйте! Вес не может постоянно уходить. Питайтесь с небольшим дефицитом калорий. Пейте достаточное количество воды. Один-два раза в неделю отдыхайте от тренировок. Удачи!