Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер! Помогите разобраться, была на консультации врача, определили беременность, но яйцеклетка находила еще в маточной трубе, взяли кровь на бета-хгч и сегодня (через 1 день после приема у врача) пришел результат 500. Скажите что это означает? Внематочная беременность? Хочу приехать к вам в центр, после получения он лайн консультации.
пока - ровным счетом ничего не значит. Нужна динамика - результаты УЗИ и ХГЧ через 1 нед.