Консультации / Стоматология

У ребенка опухла десна и поднялась температура

Здравствуйте. Сыну 5 лет. На десне образовался гной, была высокая температура, пошли к хирургу. На десне сделали надрез и гной почистили. Зуб не удаляли. Температура спала. На следующее утро десна опухла, и опять поднялась температура. Это нормально?
Здравствуйте! Нет,не нормально. У меня нет никаких данных(фото,рентген),сложно что-то рекомендовать. Срочно обратитесь к врачу на осмотр.