Консультации / Фитнес

Мышцы пресса

Здравствуйте. Я осмотрел уже огромное количество сайтов, но так и не могу понять, что делаю правильно, а что нет. Уде накачалось три пары кубиков, но вот снизу проблема. Я не понимаю, это из-за того, что жир на животе? Хотя он не такой большой. Просто висит, что-ли. Как понять - нужно худеть или качать пресс? Допустим, надо ещё что-то убрать с живота. Если я сяду на диету, то, что уже накачалось, не исчезнет? Делаю вроде всё как надо - ничего сладкого, мучного, ем только белки, жиры, углеводы полезные. Пью много воды. Только воды, никаких чаёв нр напитков, ничегл кроме воды. Пресс качаю с утра натощак после пробежки и спустя 30 мин завтракаю плотно. Ем 5 раз в день, пью протеин, тренировки с оттягощением между продником и ужином. Но где, чёрт возьми, результат? Что мне делать то?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас хороший результат. На диету не надо. Определенное количество жира должно быть у человека. Сколько-у каждого индивидуально. Продолжайте тренироваться. Все мышцы, отдельно пресс не надо. Удачи!