Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Здравствуйте,скажите что это может быть- на пальцах рук и ног происходит отечность,покраснения,жжение и за твердения.И вот такие высыпания?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень мало информации. Когда возникло, сколько длится по времени, есть ли периоды улучшения, чем лечите? Каково состояние здоровья в целом? Что принимаете из препаратов? Профессия ваша? И фото со всех мест высыпаний нужны.