Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте уважаемая Галия Назаровна.Мне 36 лет.Одиннадцать месяцев назад были благополучные роды,18.07.2010г.Спустя 4 месяца (в ноябре) назначили принимать анти депресант рексетин.Диагнос вегето сосудистая дистония.Подъёмы давления и тахикардия.Все анализы и обследования в норме.Препарат принимала до 19.06.2011г.Последние месячные были 06.06.2011г.Сейчас задержка 3 дня,тест показал беременность.Очень Вас прошу оценить возможность рождения здорового малыша.Как может повлиять на него приём рексетина и такой не большой перерыв после предыдущих родов.Какие у нас шансы.Зарание благодарю за ответ.
Здравствуйте. Ваш вопрос попал видимо по ошибке ко мне. Для получения консультации у интересующего Вас доктора, задайте вопрос еще раз.