Консультации / Гинекология

Менструация

Добрый день! Такая ситуация: 22.07 начались месячные после фармаборта с задержкой. После этого через несколько дней выпила постинор- 1.08.( был половой акт.) через 6 дней- 7.08 снова пришли месячные( возможно прерывание). В этот же день начала пить минизистон. Крови мало было но дней 6 так продолжалось. Потом 1 день не было ничего .а потом на следующий снова кровь немного. Еще через день перестала пить минизистон но кровь продолжает идти сначала мало теперь уже как при обычных месячных. Стоит переживать? К врачу идти или это последствия после фарма постинора минизистона?
Здравствуйте. Вы приняли слишком большое количество препаратов нарушающих гормональный фон и нарушение менструального цикла. Столь длительные кровяные выделения требуют срочной консультации гинеколога. Будьте здоровы.