Консультации / Педиатрия

Эозинофилы крови

Здравствуйте, подскажите нам полтора года. Сдали оак фото прилагаю. Повышенно количество эозинофилов 7.8 %причем процентный показатель, а другой в норме 0.77 ' 10*9. Что это значит? Может ли это быть причиной прорезывания сразу 4 зубов в том числе клыков? Кушаем практически все по возрасту и грудное молоко за последние месяцы ели новые фрукты, реагировал нормально
Как правило один показатель ни о чем не говорит важном, да и анализ лечить себя неуважать