Консультации / Педиатрия

Повышение эозинофилов крови

Здравствуйте! Ребёнку 4 месяца. На гв. Изначально столкнулись с повышением лейкоцитов в кале. Сдали кровь. Выявлено повышение нормы тромбокрита (0,62% при норме до 0,35%) и эозинофилов (в% - 4,1% при норме до 3,6%). Кроме того, наш врач утверждает об аллергии исходя из наличия лейкоцитов в кале (6-8, 7-10 ед.). Анализ на иммуноглобулины: IgE 2, IgG 433. Может ли быть аллергией при нормальных значениях Ig? Ребенок прибавляет в весе, при рождении 3336г, в 4 месяца 7300г. При этом беспокоит животик, кал бывает водичкой иногда. Бывают единичные прыщики. Мой рацион составляет гречка, рис, конина, индейка, кролик. Иногда яблоки и груши
К вопросу приложено фото
Я, согласен с Вашим доктором. Надо Вам подумать о диете
Что делать и так с минимальным набором продуктов? Что еще исключить из указанного перечня?
Это надо решать очно и правильнее с наблюдающим доктором