Консультации / Фитнес

Питание

Здравствуйте. Мне 22, рост 181, вес 70. Я встаю в 6 утра, рабочий день с 8:30 до 17, тренировки пн,ср,пт с 19:30 до 21. Спать ложусь примерно в 22-23 часа. Не знаю как правильно составить график питания на 2500ккал. Спасибо за ваш ответ.
Здравствуйте! Завтрак, обед, ужин. Между ними перекусы, возможно прием протеина. Завтрак, например, яйца, каша, фрукт. Перед тренировкой сложные углеводы, после белковый продукт. Для подсчета калорий можете обратиться лично. Удачи!