Консультации / Фитнес

Эффект плато

Здравствуйте! Уже 3 месяца хожу в фитнес клуб, вижу результаты, похудела, но вес как был на месте так и не уходит, а точнее то 67 то 67,60, а то сразу 66 и потом опять вверх... Питаюсь вроде тоже норм, не ем жирное, сладкое. Хожу 3 раза в неделю силовые тренировки+ 10-15 минут кардио( в выходные и по 40 минут делаю) Подскажите пожалуйста, как избавится от этого эффекта плато? Спасибо!
Здравствуйте! Мышцы укрепились, а жира стало меньше. Добавьте кардио, не менее двух часов в неделю. По питанию слово "вроде" не подходит. Вы должны тратить больше, чем едите. Удачи!