Консультации / Дерматология и косметология

Бесцветное зудящее шелушащееся пятно

Здравствуйте. У основания полового члена есть небольшая область округлой формы, которая визуально практически не отличается от остальной кожи, единственное отличие в том что там переодически в течении дня возникает очень сильный зуд, и переодически отшелушивается кожа хлопьями. Раньше было такое же пятно зеркально с другой стороны. По времени больше 5 лет. В КВД по другим участкам кожи мне ставили ограниченный нейродермит, но это не похоже визуально на те пятна по которым ставили нейродермит. Так-же переодически происходит что-то вроде "ремиссий" когда пятно перестает отшелушиваться и навязчиво зудеть, но при этом если с усилием потереть там кожу, то зуд ощущается.(последние 2 фото) Что это может быть и как действовать? Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нейродермит бывает и в области половых органов. Визуально, это он.