Консультации / Гинекология

Болезненные месячные

Добрый день.У меня с самого начала месячных первые 2-3 дня болит живот .Всегда пью лекарство ,это конечно очень не хорошо ,но боль терпеть не могу! В этот раз болело так,что вызывали скорую .Я была на узи пол года назад ,даже меньше (яичники ,матка и брюшная полость вся) сказали что все хорошо.Скорая предложила укол ,но к тому времени все прошло. Померили температуру 37,2.Я лежала под одеялом ,дрожала от боли и было расстройство не большое.Такое может быть при месячных?я имею ввиду температура.
Здравствуйте! Да, повышение температуры тела до 37,5 возможно при менструации. Я бы порекомендовала Вам провести обследование на предмет хронического воспалительного процесса (он может быть инфекционно-зависимым и не инфекционно-зависимым). В первую очередь, необходимо исключить инфекционно-зависимый процесс. С уважением, Селихова М. В.