Консультации / Гинекология

болезненные месячные

Здравствуйте! мне 16 лет у меня болезненные месячные,меня тошнит,низ живота болит,бывает даже падаю в обмарак.Была у гиниколага сказали у меня анотомическое строение!можно ли хоть как то уменьшить боли!боль да ужаса иной ра хочеться умереть!Я прнемала ношпу,кетанал,мне калоли ношпу с аналгином и ничего не помогло!
Здравствуйте, в Вашей ситуации хороший эффект окажут оральные контрацептивы, которые подбираются после обследования гормонального фона.