Консультации / Гинекология

болезненные месячные

Здравствуйте!Мне 21 год, янедавно проличилась от воспаления левого придатка.У меня до этого были болезненные месячные в области низа живота, ныла поясница, иногда подташнивало.После лечения.Я начала принимать таблетки ярина, выписанные врачем.Буквально на 1 цикл месячные стали безболезненными.А вот сейчас опять начались боли.С чем это может быть связанно?И что следует предпринять?
Юлия, возможно, имеет место обострение воспалительного процесса. Обратитесь к врачу.