Консультации / Гинекология

Приём Джес

Добрый день. Мне врач-репродуктолог назначил Джес для того, чтобы ушла киста жёлтого тела. В рекомендациях указано принимать 21день. В упаковке же 24таб+ 4 плацебо. Как правильно принимать Джес? Может быть врач просто допустил описку.
Здравствуйте! Препарат следует принимать как написано в инструкции