Консультации / Гинекология

Прием Джес

здравствуйте. принимаю джес четвертый месяц, в этом месяце какие то проблемы с желудком, рвота или понос были 5 раз почти сразу после приема джес. каждый раз пила вторую таблетку без задержек. то есть в этом месяце я выпью всего 19 таблеток джес. могу ли я допить оставшиеся 3 из старой пачки (тогда был пропуск и я прекратила прием джес на 21 таблетке и осталось еще 3)? хотелось бы немного отложить начало менструации, но не хочется начинать новую пачку.
Добрый день. Да, можете. Но на фоне нарушения пищеварения необходимо применение дополнительной контрацепции.