Консультации / Урология

Уже год боли при мочеиспускании

Добрый день. прошу совета по своей проблеме. Около года назад вышел камень в унитаз при мочеиспускании. Хотя я не уверен но было такое ощущение, резкая режущая боль вдоль члена, перебой в струе и тут же пошла кровь из уретры. С тех пор каждый раз при мочеиспускании у меня режущая боль от уздечки которая отдает в район ануса либо не режущаю а стреляющая от ануса к головке. Был у уролога проверили камни, камней нет не в почках не в мочевом. Сдал на анализ мочи, тоже нет воспалений. Сначала он назначил мне Доксициклин на сколько помню около 20мг на протяжении недели. Изменений никаких абсолютно. Потом я пришел к нему снова с этими болями он назначил Ципрофлоксацин 500 уже на 10 дней. Разницы никакой что до что после и он мне выписал Канефрон. от него чуть чуть полегче было но я поехал на море и внезапно боли усилились, невозможно было терпеть и у меня с собой было пару таблеток фурагина остатки и пару капсул уролесана. Фурагин ничего не дал а вот Уролесан что самое интересное с первой капсулы практически полностью избавил от боли. Пропив пачку Уролесана у меня боль вернулась спустя 2 дня. Во время приема супер, ничего нет. Я попробовал пропить длинный курс и к сожалению 20 дней было все супер но через 2 дня снова те же боли. Записался к другому урологу но руки опускаются. Выделений никаких нет. Пока не мочишься болей тоже нет в принципе. Вопросы: Какие анализы стоит еще пройти? Может ли это быть камень в мочевом? спасибо заранее Николай
Камни могли быть легко обнаружены при помощи УЗИ. Для уточнения состояния слизистой мочеиспускательного канала я бы посоветовал сделать уретроскопию