Консультации / Урология

Азооспермия

Доброе утро! Мужу поставили диагноз Азооспермия (перемерзание сильное было)100% вымирание сперматозоидов! 8лет назад, не лечился!возможно на сегодняшний день лечить такую болезнь? Или не стоит даже пробовать?
Здравствуйте. Всё зависит от причины, есть ситуации когда можно излечить, есть когда нельзя, это вопрос детального обследования.