Консультации / Андрология

азооспермия

Здравствуйте. Моему мужу поставили диагноз азооспермия только по результатам спермограммы и УЗИ предст.железы. Скажите какие еще нужно пройти обследования мужу для того, чтобы потом планировать ЭКО или ИКСИ (можно или нет)?
При азооспермии надо сделать пункцию яичка , и затем по ее результатам определить дальнейшую тактику.