Консультации / Дерматология и косметология

Помогите определить болезнь кожи и вылечить. Пожалуйста

Моему мужу 38 лет, такие высыпания у него на лице с 14 лет( начиналось с маленького пятнишка и разрослось до такого вида). Заостряется когда он понернивчает, сьест много сладкого или промёрзнет. Пятна сначала становятся красными, потом шелушатся( в основном- по краях). На голове помогает Сульсена, на лицо - синофлан или прозацеа. Но это даёт эффект только пока используешь и то не всегда. Прошу за мужа, т.к. у него уже опустились руки... Пожалуйста помогите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, себорейный дерматит, возможно также развитие розацеа. Необходимо обследование у дерматолога + узи сосудов шеи. По результатам обследования провести терапию, не стероидными противовоспалительными препаратами (синофлан в данной ситуации противопоказан).