Консультации / Сексология

Преждевремення эякуляция 17 лет

Мне 17 лет, недавно был первый половой акт со своей девушкой ( и у нее и у меня это первый раз ), случился он первый раз по пьяни. Во время ласк с ней, член стоял, как только уже было максимально близко к сексу, он упал, обьяснил девушке, она поняла, полежали минуту, успокоился, все получилось, но время ПА было не долгое, примерно минуту-две, в след раз через 3 дня, пришли ко мне, все шло к сексу, и опять встал не сразу, но позже встал, но, как только я вошел в девушку, моментально кончил, причем оба раза было презервативе, 3-ий раз произошла точно такая же ситуация, как во второй раз, девушка говор т, что все нормально, успокаивает, говорит, что пройдет потом и будет нормально, но мне как то обидно, что ни у нее не было нормального продолжительного ПА, ни у меня, после второй попытки, в голову начали лезть мысли, начал загонятбся в себе, девушка успокоила, вроде и появилась уверенность, но после третьего раза даже и не знаю что думать. К слову, у меня чувствительная головка, тоесть когда прикосаюсь к ней, появляется дискомфорт некий, при мастурбации кончаю за минуту-две-три максимум, боюсь, что всегда будет подобная проблема. До июня вел здоровый образ жизни, хожил в звл, питался около правильно, режим сна был нормальным, но летом стал часто гулять, режим сбился, питание тоже, и + стал курить. И еще, т.к. чувствительная головка пч, начал стараться держать головку открытой, и ходить с открытой головкой, чтобы снизить чувствительность, это может помочь?? Надеюсь искринне на Вашу помощь, ибо, уже как мечтаю иметь нормальный ПА с девушкой и не переживать по этому поводу. ( По поводу обрезания знаю, что увеличит ПА и снизит чувствительность, но я пока что к этому не готов, и это только в последний момент )
Добрый день! Причина повышенной чувствительности головки ПЧ может быть и психологическая и физиологическая. Вы описываете, что при достаточной орально-генитальной стимуляцией партнерши ПА все же удается свершить. Тогда не торопитесь с обрезанием. используйте анестезирующие гели-пролонгаторы с лидокаином, плотные презервативы. Вероятно при мастурбации изменилась чувствительность рецепторов ствола и головки пениса. При регулярной половой жизни с любимой партнершей чувствительность восстановится и Вы будете долго наслаждаться сексуальными моментами. Старайтесь не торопиться во время фрикций, уменьшать их темп, или даже прекращать на время, когда чувствуете приближение эякуляции. Удачи!
Хорошо, спасибо, надеюсь при регулярной половой жизни все нормализуется