Консультации / Гинекология

Головная боль

Здравствуйте! Мне 19 лет. Неделю назад стала безумно болеть голова, выпила две таблетки некста - ничего не помогло. под вечер меня вырвало , потом ещё раз , а потом ещё раз . Не выдержала и поехала в приёмный покой моего города. Сделали Кг , сдала кровь ,мочу. Нашли воспаление в крови. Подумали на вирусный менингит. Положили в инфекционку. Взяли спинную жидкость. Тест отрицательный. Проверили на глисты, на всякие уровни в крови - всё хорошо. Я рассказала врачам, что принимала КОКи . Начала я их принимать ещё около 1,5 лет назад. Назначил мне мой гинеколог,т.к были менструальные циклы до 90 дней , на узи фолликулов было в норме ,но показатели гормонов ,хотя были в норме, смутили моего врача. Был поставлен диагноз СПКЯ. 7 месяцев я пила препарат Джес, поправилась на 5 кг, решила потом с разрешения моего врача отдохнуть от таблеток , спустя три месяца ,когда цикл опять стал нерегулярным, вновь стала пить таблетки . На второй месяц приема таблеток началось вот что : как только наступили три последние активные таблетки пачки начиналась мигрень. Я думала ,что совпадение. На третий месяц это явление повторилось. Я пошла к своему гинекологу ,она сказала ещё понаблюдать , а если что потом обратиться к неврологу . На половине 4 упаковки случилось то,что я отписалась выше И меня положили в стационар. В стационаре все спихнули на таблетки. Делали капельницы хлорида натрия ,давали глицин и всё. Но каждый день у меня были приступы головной боли + слабость + тяжесть в желудке Прошу помощи Куда мне обращаться дальше Уже пять дней лежу , когда встаю шум в ушах, слабость , давит на затылок ,лоб. Неужели такая реакция отмены???
Здравствуйте! Это реакция организма на смущение крови к которому приводят коки вероятно у вас есть склонность к ьромбофилиям , желательно сдать на это анализ. Приём коков вам противопоказан