Консультации / Психология и психиатрия

любовь

Здравствуйте.у меня вот такая проблема,мне 20 лет,мой парень предложил мне выйти за него замуж.Он очень хороший,заботливый,и очень сильно любит,но я его не люблю,но я согласилась выйти за него замуж,так как боюсь,что не встречу такого человека больше...что мне делать?я не могу его оставить,у него больное сердце....и моя мама его полюбила как человека...
Здравствуйте. Довольно сложная ситуация. Необходимо поступать так, как считаете нужным, предварительно взвесив все "за" и "против". Подумайте, почему Вы принимаете решение: ради мамы, ради болезни, ради совести, из-за страха и т.д. Жить дальше в любом случае только Вам и как Вы будете жить зависит от одного решения. Вы-свободная девушка, никому не должны, и не надо бояться, будьте уверенней стойкой, принципиальной (если необходимо). Хорошо все продумайте и примите правильное решение