Консультации / Дерматология и косметология

Красно коричневые пятна

Здравствуйте примерно месяц назад в один день заметил у себя на руках пятнапотом они стали образовываться и на ногах но немного,связываю их с тем что ходил купаться и у моего друга тоже были не пятна а просто кожный зуд,но эти пятна у меня со временем стали больше,стали жечь и чесаться красно коричневые а внутри как будто очень маленькие пузырьки,ходил к дермотологу он выписывал тиосульфат натрия,мазь,фторокорт,лоротодин,дипроспан,все пробывал проблема не решилась пятна только хуже подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на антитела к боррелиям (IgM, IgG). Нужно исключить, в первую очередь, болезнь Лайма.