Консультации / Гинекология

Молочница замучила!

Доктор, можно ли вылечиться от молочницы? Лечусь уже пять лет, сдаю анализы, свечи, таблетки, ничего не помогает. Неужели эффективного средства нет и это только в рекламе можно вылечиться от этой напасти ? " Дифлюкан - одна таблетка и прощай молочница!"
Здравствуйте. к сожалению, вся реклама говорит об острой молочнице. И не имеет никакого отношения к хронической форме. Лечение длительное, не всегда эффективное.