Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте, меня просто замучила молочница за этот год она уже была раза 4, что делать???? Какое обследование надо пройти чтобы выявить причину? Половон партнер один, живем вместе, лечилась флуканазолом, пинафуцин, ветадин100. Спасибо за ответ
Уважаемая респондентка, Вам стоит сделать посев на Candida и чувствительность к противогрибковым препаратам - для того, чтобы определить наиболелее эффективный препарат для лечения молочницы.