Консультации / Гинекология

Таблетки от молочницы

Здравствуйте!Меня замучил такой недуг как молочница!В первый раз симптомы появились год назад после проявления острого гастроэнтерита!в течение года мои походы к участковому гинекологу не привели ни к чему хорошему!то препарат от герпеса назначали, то от бактериального вагиноза (врач прочитать анализ верно даже не смогла)!Другой доктор назначила мне недавно препарат ИТРАЗОЛ. 3 дня подряд по 2 таблетки, а потом 4 месяца в первый день цикла. Вопрос такой:когда будет эффект от этого препарата??? потому как после приема 6 таблеток выделения остались и сейчас начались месячные. И сколько времени мне нужно воздерживаться от полового акта???муж тоже выпил пару таблеток по рекомендации врача. 22года, жен.
Если на фоне приема противогрибкового препарата у Вас сохраняются выделения, значит или имеет место не только молочница, или же грибок резистентен к назначенному препарату. После окончания менструации сделайте посев на флору и Candida и чувствительность к препаратам. Воздерживаться от половой жизни (при отсутствии инфекций, передающихся половым путем) сейчас нет необходимости.