Консультации / Неврология

Затылочные боли

Девочке 7 лет, сооброзительная, при эмоциях (особенно страхе) начинает болеть затылок, при эмоциях радостных и грустных дергает руками, с рождения, говорит, что она их контролирует, иногда, когда она в себе, её не дозовешься... Какие бы анализы можно сдать? И правда ли что симптомы наши похожи симптомы эпилепсии.
Слишком краткая и отрывочная информация о ребенке. Могу только рекомендовать очный осмотр и видеозапись тех состояний, которые вызывают ваше беспокойство.