Консультации / Хирургия

Затылочный лимфоузел

Здравствуйте, мне 31 год., сегодня обнаружила что у меня увеличился затылочный лимфоузел с права размер приблизительно 1-2 см, боли как токовой нет, но есть чувство легкой тяжести в это месте. В данное время и ближайшие 2-3 месяца никаких ОРЗ небыло, чувствую себя нормально. ВОпрос к какому специалисту мне нужно обратьться, какое обследование пройти. Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна. В первую очередь Вам нужно обратиться к хирургу, после осмотра, он Вас может направить на консультацию к другим специалистам, в зависимости от того какой дифференциальный диагноз он поставит. Спасибо за вопрос.