Консультации / Гинекология

Кровяные выделения после удаления трубы

Здравствуйте, 2 июля мне удалили трубу ( трубная беременность , лапароскопия), 7го июля выписали с рекомендацией месяц половой покой. 30 июля началась менструация (предыдущая была 7 мая). На 5й день цикла делала УЗИ, по УЗИ всё в норме. 6го августа месячные уже окончательно закончились, может пару капель коричневатых. 7го истек месяц полового покоя, рекомендованный врачом, и был секс. Во время секса никаких болей не было. 8го было немного коричневых выделений, к вечеру больше. Сегодня 9го утром вылилось немного крови, темно-красной, и сейчас ещё немного красно-коричневых выделений. Болей никаких нет, только иногда чувствую немного дергает слева где трубу отрезали, но так было всё время с момента удаления. Скажите, срочно ли мне нужно идти к врачу, или можно подождать до 16го августа, когда у меня запись на прием? Или это вообще нормально? Заранее спасибо
Здравствуйте. Если выделения будут продолжаться или станут сильнее - нужно показаться врачу. Если прекратяться в ближайшие 2 дня, можно посетить доктора в плановом порядке.