Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения перед менструацией

Добрый день. У меня такая проблема. Мне в декабре 2010 года удалили трубу, лапораскопия, после удаления на обследование к врачу не ходила. До августа месяца 2011 года чувствовала себя отлично, менструация шла почти как по часам цикл 26-28 дней и начилналась всегда ночью. Но в августе месяце я полетела отдыхать в турцию, и вот там началось странное, за 4 дня до месячных начались кровяные выделения, не мазня а потечет немного кровь потом нету, потом опять потечет и опять нету и так четыре дня, после этого начинались месячные. Я сначала думала это перемена климата но прилетев в украину было тоже самое хоть и немного меньше стали выделения. В январе этого года я ходила на осмотр гиниколога и она мне ничего не сказала, вроде как все нормально. Но я переживаю. Что это может быть? Эндометрий у меня всегда был в норме и никаких паталогий по узи у меня небыло. Вот хочу для себя сходить на узи. Скажите на какой день цикла лучше сходить? И какие у меня могут быть проблемы? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Необходимо сделать УЗИ во второй фазе менстр.цикла (на 20-22 день менстр.цикла) и после месячных. А также, сдать кровь на содержание прогестерона, эстрадиола и пролактина ( также на 20-22 день цикла)