Консультации / Гинекология

Прижигание Эрозии Шейки Матки

Добрый день! Уже две недели как мне прижгли эрозию шейки матки лазером. Я не рожала никогда. Первое время были полупрозрачные, с желтоватым оттенком выделения - мой гинеколог сказал, это нормально и пусть меня не волнуют эти выделения. Пила таблетки, прописанные врачом. Уже на второй неделе появились тёмные мазки, чуть более густые выделения, словно месячные заканчиваются. Боли внизу живота и в спине не покидают. НО. У меня на 12-13 день начала скакать температура. От 36.6 до 37.4 и сама спадает. Думала, градусник неисправен, но нет! Он работает исправно. Хотелось бы спросить - связаны ли скачки температуры с прижиганием и течением реабилитации? Насколько реально, что на второй неделе у меня появилось какое-то воспаление? Благодарю заранее за внимание.
Здравствуйте. При нормальном течении п/операционного периода температура повышать не должна. Выделения быть могут - это процесс отторжения струпа и заживление.