Консультации / Гинекология

После прижигания эрозии шейки матки пошел сбой в менструальном цикле

После прижигания эрозии шейки матки пошел сбой в менструальном цикле. Вместо 30 дней цикл сократился до 22-25 дней, и до месячных за 7-10 дней начинаются не обильные кровяные выделения (мажет). Что это может мыть? Возможно это гормональный сбой? Я хочу родить второго ребенка, пока не получается.
Да, вероятно, произошел гормональный сбой. Необходимо посетить гинеколога-эндокринолога и сдать анализ крови на 4-9 день цикла (половые гормоны, щитовидной железы, гипофиза, надпочечников).