Консультации / Гинекология

Оперативное вмешательство вскоре после прижигания эрозии шейки матки азотом

Добрый день, Мне 22 года. Четыре дня назад мне сделали прижигании эрозии шейки матки жидким азотом. Насколько я знаю, обычно такое прижигание делается два раза. Мне сделали сейчас первое, второе назначено через три дня. Кроме того, у меня диагноз стрессового недержания мочи (в следствии травмы во время родов). Есть возможность в ближайшее время сделать операцию TVT для решения этой проблемы. Подскажите, действительно ли не опасно оперативное вмешательство на таком коротком сроке после прижигания, или же лучше отложить операцию TVT (на какой срок?) до полного заживления после лечения эрозии таким способом? Заранее благодарю Вас за ответ!!
Восстановление эпителия после деструктивного лечения шейки матки происходит, примерно, в теч. 3-4 нед.