Консультации / Проктология

Проблема связанная с кишечником

Здравствуйте Степан Сейранович! Мне 48 лет,меня беспокоят постоянные боли в области крестца,тянущие боли внизу живота(со стороны гинекологии без патологии),вздутие живота,метеоризм,постоянная диарея,наружный геморрой(применяла свечи гепатромбин Г,релиф) Что это может быть?Какие мне необходимо провести исследования?Буду Вам очень благодарна за ответ? Спасибо!
Доброго времени суток, уважаемая Мария! Для начала следует обратиться к хирургу или проктологу для сбора анамнеза, после чего уже можно будет сделать какой то вывод. Поймите правильно такие консультации лучше проводить видя пациента и обращать внимание на "мелочи", которые вам могут показаться незначительными. Здоровья вам