Консультации / Фитнес

Не могу определиться с программой тренировок

Здравствуйте, мне 19 лет, мой рост 164 и вес 51 кг. Я худенькая, но немного есть животик и дряблые мышцы. В общем я не спортивная. Хочу подтянуть тело, накачать попу, но боюсь неправильно заниматься, и в итогов потерять и без того маленькую грудь и перекачать ноги. Как не потерять грудь при тренировке?
Здравствуйте! Тренируйтесь с акцентом на проблемные места. Контролируйте визуально и делайте замеры. Удачи!