Консультации / Фитнес

Спортивное питание

Здравствуйте. Девушка, 29 лет, рост 170, вес 59-60 кг. Занимаюсь спортом 7 месяцев, по 3 раза в неделю. 2 тренировки силовые, одна кардио. Моя цель,-сбросить ещё 4-5 кг, и просушиться, чтобы был рельеф. У меня такой вопрос, я приобрела l-carnitine (жидкость), и bcaa. Как принимать эти препараты, в какое время суток и в какой дозировке, если у меня работа в ночные смены? Т.е. Спать я ложусь примерно в 6 утра, просыпаюсь в 13.00, а тренировка в 17.00? И как принимать в дни, свободные от тренировок?Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! Принимайте л карнитин перед тренировкой. Bcaa после тренировки, в другие дни после пробуждения. Удачи!