Консультации / Хирургия

Гной после апендицита

сделали операцию 22.07.18, 10 дней назад, прошла без осложнений все хорошо, три дня назад сняли швы, а на третий день потек гной, из шва, что это вздохнуть глубоко не могу чувствую режущую боль где шов, покраснении особо нет и так особо не беспокоит, что будет и чего ждать ???
К вопросу приложено фото
следует срочно обратиться к хирургу и сделать УЗИ в области швов - следует разобраться откуда идет гной - из швов или изнутри.