Консультации / Хирургия

Загноение шва после аперации по удалению апендикса

Здравствуйте,у меня такая проблема положили в больницу с апендицитом,в этот же день сделали аперацию по удалению червя образного отростка(апендикс) через день делали перевязку и никогда не было гноя В итоге через неделю выписали Не сказав что нужно куда либо идти чтоб проверили шов Прошло уже 3 дня со дня выписки и стал гноится шов Я не знаю что делать и что думать завтра собираюсь идти к хирургу Может все таки и вы что нибудь подскажите что делать и как обрабатывать?
Здравствуйте! Если действительно у вас нагноение послеопрационой раны, то необходимо осмотр хирурга. Сомастоятельно лечится не нужно. Идити в поликлинику к хирургу на перевязку. Здоровья Вам!