Консультации / Хирургия

Помогите какую мазь прикладывать после операции апендицита на третью недели шов в паху распался врач назначил левомиколь но она не помогает рана сочиться и в нутри пократа желтым налетом доктор говарит это не гной температура 37 3

Сыну сделали операцию апендицит! Лапораскопия! В области где надрез в паху была корочка на шве через три недели в поликлинике взяли сняли этот струп и у нас шов распался сказали прикладывать мазь левомиколь но уже неделя прошла левомиколь не помагает в нутри шва какайто фибриоз жолтый налет говарят что не гной сыну 24 года помогите ради бога какую мазь можно прикладывать что бы зарубцевался шов температура держиться 37,3 уже месяц сегодня как сделали операцию делали 5 марта
Здравствуйте. Обрабатывайте ранку "зеленкой" и больше ничего не нужно, и она зарастёт сама. Только не сразу. Только без паники.