Консультации / Фитнес

Спортивное питание

Добрый день. Дело в том, что я серьёзно решилась сильно похудеть. Мой вес 75 кг. Полнота сопровождала с детства, со здоровьем все в порядке, гормоны в норме, 1,5 года назад прекратила кушать мясо по причине дискомфорта, только мясо, молочную продукцию, яйца и морепродукты употребляю. Так как в правильном питании нужно придерживаться строгому употреблению нужного количества кбжу, столкнулась с проблемой нехваткой белка. Когда всячески стараюсь максимально приблизиться к нужному количеству, то ограничивает калорийность. Ключевой вопрос: Можно ли нехватку белка заменить протеином? Самый стереотипный вопрос: Не стану ли облаком из мышц? ( Что касаемо тренировок, каждодневные часовые пробежки и 3 раза в неделю полноценные 2-х часовые тренировки)
Здравствуйте! Вы можете купить протеин. Большие мышечные объемы трудно набрать женщине, если не ставить такую цель. Удачи!