Полынь от бессонницы

анонимно, женщина, 61 год
Татьяна, 61 год. От бессонницы мне отлично помогает употребление 1/3 чайной ложки порошка полыни утром и перед сном. Как длительно его можно употреблять и через какой промежуток времени можно повторить курс? Спасибо!

Отвечает Пальман Александр Давидович
пульмонолог, сомнолог
Спорить не буду, но по мне так это почти на уровне психотерапии. Впрочем, все бывает. Научных исследований, а следовательно и обоснованных рекомендаций по применению полыни при плохом сне не существует.