Консультации / Хирургия

Послеоперационный шов не заживает

Здравствуйте.6 июня была проведена нижнесрединная лапаротомия по поводу дермоидной кисты яичника.Шов идёт по двум предыдущим швам от других операций.После снятия швов разошлась часть в районе пупка,фиксированная подкожная эвентрация,в дне раны брюшина.Рана чистая,отделяемого нет.Сахар в норме,но есть сопутствующее заболевание-Системный Васкулит болезнь Бехчета,на преднизолоне 21 год,весь живот в стриях.Поставили фиксирующие края раны швы,но рана заживать не хочет,либо делает это очень медленно.Езжу на перевязки в стационар.То перевязывают с мазями Левомеколь и Банеоцин,то прикладывают повязки с бетадином.Процесс стоит на месте.Подскажите может есть какие то другие средства побыстрее меня заживить?Фото раны на сегодняшний день приложу.Заранее спсибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие раны заживают долго, лечение вы получаете адекватное. Надо продолжать перевязки. Будьте здоровы!