Консультации / Хирургия

Послеоперационный шов

Посоветуйте что делать :на 14 день после операции грыжа белой линии живота операционный шов не заживает и выглядит следующим образом
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заживает не очень хорошо... Уже пора удалять эту нитку в любом случае, шов "распрямится", но при этом может разойтись, а чтобы этого не произошло, нужно "свести" края раны пластырными полосками ("стрипами"). И помазать "зеленкой". Хотя, по-хорошему, это должен делать медработник.