Консультации / Хирургия

Не заживает послеоперационный шов после удаления пахово мошоночной грыжи

сыну 17 лет .удалили левостороннюю пахово мошоночную грыжу 16 апреля.швы сняли на 7ой день но внизу ближе к паху шов немного разошелся (1см) и не заживает ранка не гноится но немного мокнет.врач сказал мазать зеленкой но это не помогает.подскажите пожалуйста что делать что бы шов зажил
Здравствуйте. Продолжайте мазать зелёнкой. По вашему описанию - ничего страшного, скоро заживёт.