Консультации / Урология

Во время полового акта не выходит сперма

У мужа на протяжении года во время полового акта не выходит сперма,сдавал анализы ,низкий тестостерон ,назначили уколы тестостерона и диету (рост180,вес 105 ),по УЗИ простаты все в норме ,сделали УЗИ мошонки с пробой вальсальвы,подскажите могут ли результаты исследований быть причиной отсутствия спермы?
К вопросу приложено фото
причины ретроградные регуляции могут быть особенности строения простаты и мочевого пузыря для этого есть специальные исследования урография. Низкий тестостерон не может быть причиной отсутствие спермы