Консультации / Сексология

Проблема которая стала волновать не на шутку

Уважаемый Юрий Петрович, здравствуйте! Меня сильно беспокоит поведение моего парня. Ему 23 года, мне 20, живем в гражданском браке, встречаемся почти год. Он ведет себя очень странно: он говорит о том, что порно ему противно, мужская мастурбация верх противности и прочее. Он брезгует собственной спермы. С 19,5 до 22 лет у него было воздержание, ничем не обоснованное. Сказал что просто "не хотелось" а потом завязались отношения со мной. Он говорит что за эти годы даже не мастурбировал, и меня это просто ввергает в шок. Ведь парень молодой, гормоны..но их нет. Он считает что он консерватор, но я вижу в этом абсолютную асексуальность. Думала может травма психологическая - говорит ничего не было необычного, со всеми девушками ничего такого не происходило. Зная его это так и есть. Большая проблема это оральный секс. Я (!) уговаривала его четыре дня прежде чем он согласился на миньет! Кунилингс это то слово которое он не приемлет и знать не знает. Говорит что не я ему противна, а просто считает что это мерзко в общем. Последнее время даже сам половой акт не приносит удовольствия. Я постоянно думаю о том, что ему неприятно/противно и не получаю удовольствия. А то что я называю удовольствием, уже и не уверенна что это и есть оргазм. Иногда я просто ничего не чувствую. Эрекция у него стала хуже, он говорит что дело в курении и усердно 4-й день ограничивает себя от сигарет. Я сказала что мне не нравится наша секусальная жизнь, и он решил что-то там изменить, но и это выходит плохо. Я стала симулировать. Мне просто уже жаль его когда он говорит мол прости кот что ты финишировала. Проще симулировать. Юрий Петрович его можно как то изменить? К врачам он категорически отказывает идти, говорит что с ним все нормально и он здоров, а вот я нимфоманка и извращенка. Это он говорит шутя, но в каждой шутке ведь только доля шутки. Я уже и правду начинаю верить что проблема во мне. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо
Здравствуйте. А что именно Вы хотите изменить? Взгляды парня - а с какой стати? Это ведь ЕГО взгляды, и он с ними чувствует себя комфортно. То, что ЕГО взгляды не совпадают с ВАШИМИ - вовсе не повод для того, чтобы менять именно его: точно так же можно говорить о том, что менять нужно Вас. У каждого ведь СВОЯ НОРМА, правда? И дело только в том, чтобы две нормы не вредили друг другу. Но Вы, как раз, и описываете, что ваши интересы сталкиваются - вот это нехорошо. Но тут есть единственный путь: договариваться, менять и меняться постепенно, а не в приказном порядке. Поскольку по описанию у парня слабая сексуальность, он находится в более выгодном положении: может просто ничего не делать, отказаться от секса вообще - и Ваши действия будут в пустоту. А Вам секс и отношения нужны гораздо больше - и Вы страдаете оттого, что парень не дотягивает до Вашего уровня. Выбор невелик: страдать дальше; договариваться; расставаться. Возможно, парень пойдет вместе с Вами на прием к семейному психологу, который поможет каждому из вас понять запросы и возможности партнера - тогда что-то изменится более качественно, чем доказательства на бытовом уровне. Удачи!